Очищение организма

Очищенprofilaktika-gryd2-e1470870641301ие организма включает в себя 2 этапа : детокс — нейтрализация и устранение токсинов и дренаж — удаление их через органы выведения. Нас окружает более 30 000 разнообразных опасных токсинов (цифры даны токсикологами). Токсины бывают разные: экзогенные (внешние) — техногенные токсины — выбросы в атмосферу, радиактивные и электромагнитные излучения

-бытовые токсины — в мебели, коврах, отделочных материалах

-токсины в воде, пище — тяжёлые металлы, пестициды и пр.

-пищевые токсины — добавки и вредные компоненты в продуктах

— эндогенные — образуются в организме при их перепроизводстве, например гормоны стресса и другие гормоны

Если не проводить периодически очищение организма, все токсины накапливаются и развивается эндотоксикоз — отравление организма.

Очищение организма — это не простое очищение кишечника, печени, почек, как принято считать.

Большинство экзотоксинов жирорастворимы и накапливаются в жировой ткани, в том числе, в головном мозге, мембранах клеток. Другая часть — в межклеточном пространстве — матриксе.

 Эта стадия наблюдается уже к 40 годам и как следствие — появляются серьёзные диагнозы. Правильное очищение  организма подразумевает перевод жирорастворимых токсинов в водорастворимые, активизацию очищающих ферментов печени и выведение токсинов через органы выделения. Такое очищение требует грамотного подхода и правильных препаратов.

    Программа детокса — препараты, разработанные российскими физиками — достижение нашей науки: Matrix Relictum, Matrix Angel, Salutem.

Дренаж (выведение) — препараты (hepar -печень, nephro — почки).

 Индивидуальные консультации бесплатно.

 

Оставьте свои заметки